
文章插图
【小米手环怎么设置闹钟】1、首先我们需要下载小米手环的配套软件小米运动APP”,如果还没下载的朋友可以下载 。
2、配对之后,我们点击下方【智玩】,再点击【手环闹钟】 。
3、点击下方【添加】或者对闹钟进行编辑就能正常使用啦 。
- 红米hm1w怎么设置3g网络
- 海参怎么炒才不老不腥 海参怎么炒才不老不腥呢
- 艋舺怎么读音 艋舺词语的读音
- 路由器怎么限制别人蹭网
- 红米note4x耳机音效怎么调
- 路由器怎么限制手机WIFI速度
- 西蓝花怎么炒才入味 西兰花怎么炒才好吃
- 买领动车质量差后悔死了 现代领动怎么样口碑
- 路由器怎么修复
- 发财树叶尖干焦黄怎么办 发财树叶子变黄怎么办
