品牌型号:iPhone13
系统:IOS15.4
软件版本:微信8.0.18
该方法适用安卓手机、其它苹果手机,但由于手机品牌、系统与软件版本各不相同,操作步骤存在小部分差异 。
微信怎么看最近添加的人呢?下面与大家分享一下微信如何看最近添加的人 。
1 第一步打开微信,点击通讯录,选择新的朋友

文章插图

文章插图

文章插图
2 第二步进入页面后,即可看到最近添加的人

文章插图
总结:
进微信通讯录新的朋友
【微信怎么看最近添加的人】 查看最近添加的人
- 红米hm1w怎么设置3g网络
- 海参怎么炒才不老不腥 海参怎么炒才不老不腥呢
- 艋舺怎么读音 艋舺词语的读音
- 路由器怎么限制别人蹭网
- 红米note4x耳机音效怎么调
- 路由器怎么限制手机WIFI速度
- 西蓝花怎么炒才入味 西兰花怎么炒才好吃
- 买领动车质量差后悔死了 现代领动怎么样口碑
- 路由器怎么修复
- 发财树叶尖干焦黄怎么办 发财树叶子变黄怎么办
