方法一:
1、打开联系人,点击设置;
2、点击通话录音;
3、点击关闭通话自动录音即可 。
方法二:
1、点击手机界面录音软件;
2、打开软件 , 选择已经录制完成的录音;
【魅族mx怎么删除录音】3、在菜单选项中 , 选择删除文件,即可删除手机上的录音 。
- 红米hm1w怎么设置3g网络
- 海参怎么炒才不老不腥 海参怎么炒才不老不腥呢
- 艋舺怎么读音 艋舺词语的读音
- 路由器怎么限制别人蹭网
- 红米note4x耳机音效怎么调
- 路由器怎么限制手机WIFI速度
- 西蓝花怎么炒才入味 西兰花怎么炒才好吃
- 买领动车质量差后悔死了 现代领动怎么样口碑
- 路由器怎么修复
- 发财树叶尖干焦黄怎么办 发财树叶子变黄怎么办
