1、首先打开网易考拉,点击菜单栏中的我的考拉,选择足迹

文章插图
2、点击右上方的编辑,选择需要清理的浏览记录,点击右下方删除

文章插图
3、点击删除,选择右上方的完成就可以了 。
【网易考拉怎么清理浏览记录】

文章插图
- 红米hm1w怎么设置3g网络
- 海参怎么炒才不老不腥 海参怎么炒才不老不腥呢
- 艋舺怎么读音 艋舺词语的读音
- 路由器怎么限制别人蹭网
- 红米note4x耳机音效怎么调
- 路由器怎么限制手机WIFI速度
- 西蓝花怎么炒才入味 西兰花怎么炒才好吃
- 买领动车质量差后悔死了 现代领动怎么样口碑
- 路由器怎么修复
- 发财树叶尖干焦黄怎么办 发财树叶子变黄怎么办
