
文章插图
1、登陆微信账号,点击我”按钮 。

文章插图
2、点击钱包”按钮 。

文章插图
3、点击右上角的三点按钮 。
【微信零钱少了怎么查】

文章插图
4、点击交易记录”按钮 。

文章插图
5、点击所要查询的好友 。

文章插图
6、点开就可以看到详细明细 。

文章插图
- 千总带多少兵
- 国内十大少儿英语培训机构排名 少儿英语培训哪个好
- 麻薯一天吃多少适合
- 拍一部企业宣传片到底要多少钱? 拍宣传片多少钱
- 5选3有多少种组合
- 罗汉果一般能保存多少时间
- 世界海洋最深处有多少米 世界最深的海洋有多少米
- 耳温枪多少度算发烧
- 红米note3微信语音没声音
- 微信把对方删除他里面还有我吗 不会再有问题
