苹果assistant touch的打开步骤是:
【苹果assistant touch怎么打开 求解:苹果assistant touch怎么打开】1.在苹果手机上,打开【设置】功能;
2.在设置界面,找到并选择【通用】按钮;
3.在弹出的新界面,选择【辅助功能】;
4.在辅助功能界面,选择【AssistiveTouch】按钮;
5.在进入后的新界面,点击AssistiveTouch右边的椭圆形标志即可打开苹果assistant touch 。
- 苹果13.1建议升级吗 有什么好的优势呢
- 苹果手机自带小熊贴纸在哪
- 苹果手机图片怎么编辑文字 苹果手机图片上的文字怎么编辑
- 苹果12多少钱一台 苹果8p新机多少钱一台
- 苹果树苗怎么栽 苹果苗怎么栽培
- 苹果手机相机怎么虚化
- 苹果手机下载铃声下载什么软件 苹果手机下载铃声下载什么软件的
- 吃苹果干的好处和坏处
- 冻苹果还有营养价值吗
- 小米9和苹果7p哪个好 苹果7p怎么样
