
文章插图
1、首先打开支付宝APP,进入我的”页面 。
【支付宝怎么使用银行卡支付】2、接着点击并进入银行卡”页面,之后点击页面右上角的+” 。
3、然后输入自己银行卡的卡号,点击下一步 。
4、输入银行卡预留号码,点击同意协议并绑卡” 。
5、最后输入验证码即可 。
- 红米hm1w怎么设置3g网络
- 海参怎么炒才不老不腥 海参怎么炒才不老不腥呢
- 艋舺怎么读音 艋舺词语的读音
- 路由器怎么限制别人蹭网
- 红米note4x耳机音效怎么调
- 路由器怎么限制手机WIFI速度
- 西蓝花怎么炒才入味 西兰花怎么炒才好吃
- 买领动车质量差后悔死了 现代领动怎么样口碑
- 路由器怎么修复
- 发财树叶尖干焦黄怎么办 发财树叶子变黄怎么办
